
Пластиковый мусорный контейнер 1,1 м3. со сферической крышкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C1100TC HD
15 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
В наличии высококачественный мусорный контейнер, изготовленный из пластика. Обратите внимание на практичную конструкцию емкости. Модель отличается сферической крышкой, имеющей дополнительное окно. Это позволяет выбрасывать малогабаритные бытовые отходы (как бутылки, упаковку от уличного фастфуда) одним движением. Миниатюрная крышка расположена в передней части и фиксируется к полотну главной с помощью петель. Наличие резиновой прослойки помогает избежать громких ударов при закрытии контейнера.
Товар доступен для заказа в количестве от одного экземпляра. Изделия выполнены в зеленом цвете, однако при оформлении оптовой заявки можно договориться о других цветах.
Мусорный пластиковый евроконтейнер с двойной крышкой
Предлагаемый пластиковый короб имеет популярную конструкцию «Евроконтейнер». Благодаря этому емкость подойдет для выгрузки жестких бытовых отходов в мусоровозы с задней и боковой загрузкой. Также данный товар выделяется:
• наличием металлических оцинкованных колес;
• пластмассой, устойчивой к воздействию солнечных лучей;
• сохранением работоспособности даже в условиях повышенной влажности.
Очень удобен и практичный контейнер, который не только удержит внутри содержимое, но и не даст распространиться неприятным запахам.
Обратите внимание, что данная модель не укомплектована автоматической педалью.
Способ доставки оговаривается в частном порядке.
Заказывайте мусорные пластиковые контейнеры 1,1 м3 со сферической крышкой.
Стандарт:
EN 840/ UNE EN ISO 9001
Емкость:
1100л
Материал:
Первичный пластик выс. плотности стойкий УФ
Покрытие металлических деталей:
Антикоррозионное гальваническое покрытие оси колес
Грузоподъемность
490 кг
Габариты (ШхВхГ):
1370х1445х1050
Собственный вес:
63 кг
Цвет:
Зеленый (под заказ возможен другой цвет)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Сферическая |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 490 кг |
| Высота | 1445 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Вес | 63 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Contenur |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 15 500 ₴










