
Sulo пластиковый бак для твёрдых бытовых отходов 1,1 м3. с цветной крышкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MGB 1100 B
12 980 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Для аккуратного сбора твердых бытовых отходов требуются специальные емкости, совместимые с конкретными моделями мусоровозов. Если вам необходим универсальный вариант, обратите внимание на продукцию германской торговой марки Sulo. Именно такая модель предлагается для заказа в данном случае. Этот мусорный контейнер прекрасно подойдет для машин, имеющих как боковой, так и задний бункер приема ТБО. Обратите внимание на разнообразие цветов. Данная конкретная свалка имеет черную чашу и голубую крышку, однако можно заказать контейнер с желтой или красной верхней панелью.
Также вы сможете договориться о замене конструкции крышки. Она может быть плоской, сферической или двойной.
Товар доступен для покупки в разных количествах. Будем рады сотрудничеству с представителями частных и государственных коммунальных организаций.
Пластиковый бак Sulo для твердых бытовых отходов
Особенностями данной модели евроконтейнеры для сбора твердых, а также неотсортированных бытовых отходов являются:
изготовление из первичного пластика, устойчивого к воздействию УФ-излучения;
высокий уровень антикоррозионной защиты;
ремонтопригодность;
скрытое расположение креплений;
срок службы не менее 10 лет.
Свалка соответствует международным стандартам качества и активно используется на территории ЕС.
Заказывайте пластиковый бак Sulo для сбора твердых бытовых отходов недорого.
Артикул: MGB 1100 FD-DIDV
Стандарт: EN 840 (Евростандарт)
Емкость: 1100л
Материал: Первичный пластик высокой плотности устойчив к УФ
Покрытие металлических деталей: Антикоррозионное гальваническое покрытие кронштейнов
Грузоподъемность 440 кг
Габариты (ШхВхГ): 1370х1330х1075
Собственный вес: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 440 кг |
| Высота | 1330 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1075 мм |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | SULO |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 12 980 ₴










