
Sulo пластиковый мусорный контейнер крышка в крышке с лючком 1,1 м3.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FD DIDV
12 980 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Для ежедневного сбора мусора предназначены мусорные контейнеры, отлично выполняющие функцию временного хранения отходов. На нашем сайте можно купить пластиковый контейнер крышка в крышке по отличной стоимости. Емкость предназначена для сбора вторсырья, позволяющего сортировать мусор и способствовать улучшению экологического состояния окружающей среды.
Емкости можно заказать в зеленом или черном корпусе, что позволяет утилизировать стекло и органические остатки. Вся продукция отвечает стандартам и будет отлично служить длительное время.
Особенности пластикового мусорного контейнера
В процессе изготовления пластиковых мусорных контейнеров задействуется только качественный материал. Таким образом, емкости имеют отличную устойчивость к ультрафиолетовому излучению и колебаниям температуры. Стенки имеют толщину 6 мм, что гарантирует долговременное использование. Баки можно очищать химическими веществами, а крепкие стенки изделия выдерживают значительные нагрузки.
Контейнеры представлены на сайте удобны в использовании, поскольку оснащены надежными кронштейнами для переднего и бокового захвата. Все металлические элементы гальванизированы и не подвержены коррозии. Кроме этого, детали зафиксированы скрытыми креплениями с внутренней стороны емкости, что придает прочность и надежность конструкции.
Благодаря особенностям конструкции, баки можно складывать и транспортировать по несколько штук, не демонтируя колеса. На сайте выгодно заказать контейнеры с крышками в зависимости от типа отходов и оснастить специальными наклейками. Работать с нами выгодно и приятно.
Характеристики:
Артикул: MGB 1100 FD-DIDV
Стандарт: EN 840 (Евростандарт)
Емкость: 1100л
Материал: Первичный пластик высокой плотности устойчив к УФ
Покрытие металлических деталей: Антикоррозионное гальваническое покрытие кронштейнов
Грузоподъемность 510 кг
Габариты (ШхВхГ): 1370х1330х1075
Собственный вес: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 510 кг |
| Высота | 1330 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1075 мм |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | SULO |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Да |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 12 980 ₴










