
Б/У пластиковый контейнер для мусора 1100 л. с плоской крышкой бак мусорный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MGB 1100 FD
8 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Контейнеры для твердых бытовых отходов Б/У с плоской крышкой от Немецкого ведущего производителя. Данные контейнера поставляются в следующем цвете: черный, зеленый, голубой, жёлтый, синий. Также в наличии черные с цветными крышками.
Контейнеры обладают повышенной устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, воздействию низких и высоких температур, а также обладают высокой химической стойкостью, стойкостью к ударам. Все металлические детали гальванизированы, для защиты от коррозии. Плотно прилегающая крышка препятствует попаданию влаги.
Материал, используемый устойчив к воздействию агрессивных химических веществ и имеет высокую морозостойкость и огнестойкость.
Существенные преимущества контейнеров:
- оснащены кронштейнами для переднего и бокового захвата, что позволяет осуществлять обслуживание мусоровозами любого типа;
- вовсе не подвергается коррозии.
- антивандальное исполнение (все элементы крепятся скрытыми креплениями изнутри)
- стенки и дно выполнены из первичного полиэтилена толщиной до 6 мм, что обеспечивает ему гарантию эксплуатации длительное время;
- уникальная конструкция обеспечивает составление и транспортировки в стопке по 5-6 шт. даже без демонтажа колес;
- сменные цапфы и крышки делают контейнер абсолютно ремонтно-пригодным;
- полное соответствие стандартам EN 840 -2, -5, -6, DIN 30700, RAL GZ, CE-Mark
- возможна поставка с крышками под любые типы отходов (крышка в крышке, бумага, ПЭТ бутылка, мокрые отходы, опасные отходы, отходы без сортировки), и брендирование соответствующими наклейками.
Покупка пластиковых контейнеров б/у позволит реализовать необходимость по сбору и транспортировке мусора по максимально выгодной цене.
Всем контейнеров сделан необходимый регламент, и они полностью готовы к установке, а также предоставляется гарантия
Характеристики:
Артикул: MGB 1100 FD
Стандарт: EN 840 (Евростандарт)
Емкость: 1100 л
Материал Первичный пластик высокой плотности устойчивый к УФ
Покрытие металлических деталей: Антикоррозийная гальваническое покрытие кронштейнов
Грузоподъемность 510 кг
Габариты (ШхВхГ): 1370х1330х1075
Собственный вес: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 510 кг |
| Высота | 1330 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1075 мм |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | SULO |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 8 500 ₴










