
Пластиковий бак для мусора 240 л.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C240 H
2 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Для частного дома, небольшого предприятия, организации или другого некрупного объекта пластиковый бак с крышкой является оптимальным решением для сбора и хранения различного типа отходов. Для удобства использования контейнер имеет два колеса и пластиковую крышку. Яркий пластик будет заметен издалека, что упростит процесс поддержания порядка на объекте.
Пластиковые баки для мусора объемом 240 л
240 л. — универсальный объем, который позволит оптимизировать сбор и хранение мусора для его регулярного вывоза. Прочный пластик не боится ударов и деформаций, не трескается даже на самом сильном морозе. Использовать такие баки для мусора можно как внутри помещения, так и на улице.
Срок гарантированной эксплуатации качественных пластиковых контейнеров больше, они долговечные, практичные, а также более доступные по цене. На баках есть специальные кронштейны для автоматического переворачивания в мусоровоз. Емкость имеет удобную форму, оптимальную для использования высоту, а его компактность не займет много места.
Пластиковые баки для мусора закрываются плотной плоской крышкой. Мыть емкость можно любыми составами.
Мусорный бак, на колесах, изготовлен из пластика HDPE, имеет плотно закрывающуюся крышку.
Объем: 240 л.
Высота: 107 см
Ширина: 58,1 см.
Длина: 73,5 см.
Вес: 14 кг.
Цвет: зелёный, синий, жёлтый.
Самая дешевая доставка по Деливери: бак на 240 л + - 380 грн., чуть дороже SAT и Укрпочта. Новая почта - просчитывайте по размерам перед заказом, дороже значительно. Можно доставку попутным грузом сделать.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 240 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Грузоподъемность | 106 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 581 мм |
| Длина | 735 мм |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Contenur |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 2 500 ₴










