
Пластиковый контейнер SULO на 770 л. для мусора
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MGB 770 FD
9 980 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Ищете качественный, недорогой и простой в транспортировке контейнер для мусора? Продукция европейской торговой марки Sulo соответствует всем международным стандартам, имеет гарантии от производителя и доступна для заказа прямо сейчас. В этом случае предлагается модель, вместимостью 770 л, чего вполне достаточно для небольшого жилого комплекса. Изготовление из первичного полиэтилена позволяет использовать данный контейнер не только для твердых бытовых отходов. Изделие не имеет отверстий в дне, поэтому в него можно выбрасывать неотсортированной мусора. А наличие колес с резиновой шиной значительно облегчает работу обслуживающего персонала.
Продукция может быть заказана в количестве от одной шт. Также мы будем рады оптовым заявкам. Благодаря особенностям конструкции помойки, его можно перевозить, составляя в стопки. Для этого не придется даже снимать колеса.
Sulo: качественные пластиковые контейнере на 770 л для мусора
Предлагаемый пластиковый контейнер для сбора твердых бытовых отходов выделяется следующими положительными особенностями:
• универсальностью, ведь он совместим со мусоровозами различных конструкций;
• устойчивостью к УФ-излучению и коррозии;
• минимальным весом всего в 46 кг
• длительным сроком эксплуатации и высокой ремонтопригодностью.
Обратите внимание, что хотя диапазон рабочих температур достаточно широк (от -40 до +90 градусов по Цельсию), он все же не безграничен. Прочный и долговечный пластик с высокой плотностью не рассчитан на контакт с открытым пламенем.
Заказывайте пластиковые контейнеры для мусора (770 л) от ТМ Sulo уже сейчас.
Технические характеристики
Объем внутренний, 770 л.
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 1370х775х1365
Максимальная вместимость, кг 310
Собственный вес, кг 46
Сырье: первичный полиэтилен высокой плотности ульрафиолето устойчивый
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 770 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 310 кг |
| Высота | 1365 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 775 мм |
| Вес | 46 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | SULO |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 9 980 ₴










