
ESE пластиковый контейнер для мусора со сферическою крышкою 1,1 м3.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1100 DIN SL R
15 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Чаще всего такие контейнеры изготавливают из пластика, который считается практичным материалом, поскольку не теряет хорошего вида. Представить чистые и удобные придомовые зоны без мусорного контейнера трудно. Наличие удобной сферической крышки гарантирует легкое открытие и закрытие контейнера, что позволит без труда пользоваться даже одной рукой, а функция приоткрытия то вообще супер удобно!
ESE - Преимущества мусорного контейнера из пластика
Приобретение пластикового мусорного контейнера характерно такими преимуществами:
● удобным и быстрым сбором мусора;
● дополнением конструкции сферической крышкой гарантирует удобство эксплуатации.
● благодаря изготовлению из полиэтилена высокой плотности, с большим показателем толщины корпуса - надежность корпуса и крышки;
● отсутствие реакций на ультрафиолетовые лучи, перепады температур, химические и биологические воздействия;
● четырех шарнирная фиксация, гарантирующая надежную фиксацию крышки и легкое ее обслуживания при необходимости, благодаря креплению цапф специальными винтами;
● наличием моделей в практических цветах - черном, зеленом, коричневом, желтом, голубом и сером;
● удобство использования, благодаря соответствующей конструкции для выгрузки в приемный бункер мусоровоза с боковой или задней загрузкой.
Модель дополнена удобными колесами, что позволяет зафиксировать контейнер в удобном положении. А также при необходимости без труда транспортировать контейнер в другое место.
ESE сферическая крышка, характеристики:
Стандарт: EN 840-3; -5; 6 (Евростандарт)
Емкость: 1100 л.
Материал Первичный пластик высокой плотности устойчивый к УФ
Покрытие металлических деталей: Антикоррозийное гальваническое покрытие кронштейнов
Грузоподъемность: 510 кг
Габариты (ШхВхГ): 1360х1455х1060
Собственный вес: 59 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Сферическая |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 510 кг |
| Высота | 1455 мм |
| Ширина | 1360 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Вес | 59 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | ESE |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 15 500 ₴










