
Пластиковый контейнер ESE на 660 л. для мусора
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 660 DIN P
9 270 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Ищете компактный качественный, недорогой и простой в транспортировке контейнер для мусора? Продукция европейской торговой марки ESE соответствует всем международным стандартам, имеет гарантии от производителя и доступна для заказа прямо сейчас. В этом случае предлагается модель, вместимостью 660 л, что вполне достаточно для небольшого жилого дома. Изготовление из первичного полиэтилена позволяет использовать данный бак очень долго. Изделие не имеет отверстий в дне, поэтому в него можно выбрасывать неотсортированной мусора. А наличие колес с резиновой шиной значительно облегчает работу обслуживающего персонала.
Продукция может быть заказана в количестве от одного экземпляра. Также мы будем рады оптовым заявкам. Благодаря особенностям конструкции контейнера, его можно перевозить, составляя в стопки. Для этого не придется даже снимать колеса.
Качественные пластиковые контейнере на 660 л. для мусора ESE:
Предлагаемый пластиковый контейнер для сбора твердых бытовых отходов выделяется следующими положительными особенностями:
• универсальностью, ведь он совместим со мусоровозами различных конструкций;
• устойчивостью к УФ-излучению и коррозии;
• минимальным весом всего в 40 кг;
• компактные размеры;
• длительным сроком эксплуатации и высокой ремонтопригодностью.
Обратите внимание, что хотя диапазон рабочих температур достаточно широк (от -40 до +90 градусов по Цельсию), он все же не безграничен. Прочный и долговечный пластик с высокой плотностью не рассчитан на контакт с открытым пламенем.
Заказывайте пластиковые контейнеры для мусора (660 л) от ТМ ESE (Германия) уже сейчас.
Технические характеристики:
Объем внутренней, 660 л.
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 1370х775х1218
Максимальная вместимость, кг 310
Собственный вес, кг 40
Сырье: первичный полиэтилен высокой плотности устойчив к УФИ
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 660 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 310 кг |
| Высота | 1218 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 775 мм |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | ESE |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 9 270 ₴










