
ESE мусорный контейнер для ТБО 360 л.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 360 DIN SL
4 750 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
ESE - это современный двухколесный мобильный контейнер для мусора.
Высококачественные контейнеры ESE - это рациональный объем и длительный срок службы, ими удобно пользоваться благодаря совершенной конструкции и эргономике.
Эти контейнеры для сбора отходов соответствуют всем международным и внутренним нормам и рекомендациям и сертифицированы по высшему мировому стандарту качества RAL-GZ 951/1.
Технические данные:
Цвет: голубой / чёрный / зелёный
Объем (L): 360
Вес (кг): 16
Допустимая общий вес (кг): макс. 160
Материал: HDPE, УФ-стабилизация
Колеса: 2 резиновые колеса Ø 200 или 300 мм
Стальная ось с антикоррозийным покрытием
Крышка / корпус: 2 петли
Крышка с ручкой сплошной ок. Ø 27 мм
Место для ног в стандартной комплектации
Сетификат: EN 840; RAL GZ 951/1
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 360 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Высота | 1112 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Длина | 880 мм |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | ESE |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 4 750 ₴










