
Пластиковый евроконтейнер для сортировки мусора на 1100 л.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PG 1100 W
12 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Использование контейнера позволит легко и быстро собрать и разделить мусора и создать оптимальные условия и удобство для сортировки и последующей переработки. Для решения таких задач рекомендуется обратить внимание на мусорный контейнер пластиковый. Такая конструкция характерна компактными размерами и надежностью.
Преимущества мусорного контейнера для раздельного сбора мусора:
Приобретение мусорного контейнера из пластика отличается такими преимуществами:
● наличие соответствующего цвета по типу отходов
● наличие соответствующей маркировки и специальной крышки
● владением повышенной устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, воздействию низких и высоких температур;
● защитой от коррозии;
● компактностью;
● плотно прилегающей крышкой, которая исключает попадание влаги;
● удобством выбрасывание мусора, не открывая крышку, по типу отходов;
● понятностью разделение мусора по типам.
Такие конструкции также дополнены колесами высокого качества, гарантирует простое транспортировки с места и место. И закрепление определенной позиции на длительное время при необходимости. А плоская крышка позволит держать контейнер в чистоте, благодаря легкому очищению.
Основные характеристики:
Стандарт: EN 840-2 / UNE EN ISO 9001
Емкость: 1100 л
Материал Первичный пластик вис. плотности устойчивый к УФ
Покрытие металлических деталей: Антикоррозийное гальваническое покрытие кронштейнов
Грузоподъемность: 510 кг
Габариты (ШхВхГ): 1370х1385х1079
Собственный вес: 48 кг
Цвет: Зеленый, Желтый, Синий, Чёрный, Коричневый, Красный
Характеристика крышки: плоская с отверстиями для вторсырья
На контейнер можно установить замок
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 510 кг |
| Высота | 1385 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1079 мм |
| Вес | 48 кг |
| Страна производитель | Сербия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PlastikGogic |
- Цена: 12 000 ₴










