
Контейнер для песка и соли и песчано-солевой смеси 250 л.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РРМ 250
8 400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Для хранения песка и соли в местах массового скопления людей устанавливаются специальные контейнеры, которые можно выгодно приобрести на нашем сайте от лучшего производителя. При этом стоимость на продукцию доступна. Это емкости объемом 70л. 150л. или 250л., которые чаще располагают на вокзалах, автобусных остановках и автостоянках, парках, во дворах и на улицах возле домов.
Контейнеры изготовлены из прочного материала, который позволяет им отлично выполнять свою функцию длительное время, не теряя качества. Мы поможем подобрать оптимальное решение в зависимости от объема и количества емкостей.
Качественные контейнеры для песка и песчано-солевой смеси
Значительным преимуществом контейнеров для песчано-солевой смеси является их прочность. Материал не портится под воздействием температурных перепадов и ультрафиолетового излучения или влаги. Их легко мыть с помощью агрессивных химических средств, небольшой вес позволяет транспортировать баки без помех. Гладкая поверхность продукции инертная к формированию грязи и коррозионных процессов.
Благодаря наличию таких контейнеров на улицах, парках и других общественных местах, обслуживание дорог и тротуаров в холодное время года выполнять проще. Продукция имеет сертификаты и соответствует экологическим нормам. Звоните и заказывайте контейнеры у нас.
Размеры контейнеров:
РРМ 70 л. 538 мм- высота, 673 мм-ширина, 519 мм -глубина
РРМ 150 л. 690 мм- высота, 865 мм-ширина, 669 мм -глубина
РРМ 250 л. 795 мм- высота, 976 мм-ширина, 756 мм -глубина
Цвет: жёлтый , зелёный, синий
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Объем | 250 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | Нет |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Высота | 795 мм |
| Ширина | 976 мм |
| Длина | 756 мм |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Емкость для песка |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 8 400 ₴










