
Sulo контейнер для бытовых отходов с педалью 120 л. (мусорный бак)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MGB 120 PD
2 950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Внимание цена базового зеленого или черного цвета (серый графит).
+200 грн. синий, желтый, красный, оранжевый, коричневый
Цвет в наличии: Черный, зеленый, коричневый, оранжевый, желтый, голубой, красный.
Данный контейнер укомплектован педалем для открывания крышки ногой.
Самая дешевая доставка по Деливери, есть наложка: на 120 л+-170 грн.
Новая почта, есть наложка – просчитывайте по размерам перед заказом, дороже значительно на 120 л +-380-500 грн.
Можно доставку попутным транспортом произвести.
Чтобы удобно хранить для последующей утилизации отходы нужно приобрести контейнер для мусора на 120 л. Такие контейнеры дополнены колесами, способными надежно фиксировать конструкцию на длительное время, а также гарантируют легкое перемещение с места на место.
Такая конструкция позволяет собрать мусор мусоровоза любого типа Евростандарта. Немецкое производство гарантирует качество на высоком уровне. Крышку легко приподнять. Благодаря его простоте и эргономике позволяет процесс его использования сделать более приятным.
Преимущества мусорного контейнера 120 л
Купить мусорный контейнер на 120 л нужно, благодаря следующим преимуществам:
●¦ ¦ практичности модели, материал которой не реагирует на длительное влияние ультрафиолета и изменение температуры, солнца, ветра и т.д.
● ¦ компактности и удобства пользования;
● разнообразие цветов;
●¦¦¦ наличия удобной крышки, которая плотно прилегает.
А наличие широкой цветовой палитры – подобрать оптимальный вариант, который будет заметен даже в отдаленных местах, и выгодно подчеркнет придомовую зону.
Основные характеристики:
Стандарт: EN 840 (Евростандарт)
Емкость: 120л
Материал: Первичный пластик высокой плотности устойчив к УФ
Покрытие металлических деталей: Антикоррозионное гальваническое покрытие оси колес.
Грузоподъемность: 60 кг
Габариты (ШхВхГ): 480х954х558 мм
Собственный вес: 7,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Объем | 120 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Высота | 954 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 558 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Производитель | SULO |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Да |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 2 950 ₴









