
Sulo мусорный контейнер с педалью 240 л.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MGB 240 PD
3 550 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Внимание цена базового зеленого или черного цвета (серый графит).
+300 грн. синий, желтый, красный, коричневый
Цвет в наличии: Черный, зеленый, коричневый, желтый, голубой, красный.
Данный контейнер укомплектован педалем для открывания крышки ногой.
Самая дешевая доставка по Деливери, есть наложка: на 240 л +-240 грн.
Новая почта, только подписка - просчитывайте по размерам перед заказом, дороже значительно на 240 л +-580 грн.
Можно доставку попутным транспортом произвести.
Приобретение контейнеров для мусора – это всегда хорошая идея, поскольку это позволит удобно хранить для дальнейшей утилизации. Такая конструкция позволяет собрать мусор мусоровоза любого типа Евростандарта. А наличие широкой цветовой палитры – подобрать оптимальный вариант, который будет заметен даже в отдаленных местах, и выгодно подчеркнет придомовую зону.
Преимущества мусорного контейнера 240 л
Купить контейнер для мусора на 240 л нужно, благодаря следующим преимуществам:
●¦ ¦ практичности модели, материал которой не реагирует на длительное влияние ультрафиолета и изменение температуры, солнца, ветра и т.д.
● ¦ компактности и удобства пользования;
● разнообразие цветов;
●¦¦¦ наличия удобной крышки, которая плотно прилегает.
Немецкое производство гарантирует качество на высоком уровне. Такие контейнеры дополнены колесами, способными надежно фиксировать конструкцию на длительное время, а также гарантируют легкое перемещение с места на место. Крышку легко приподнять. Благодаря его простоте и эргономике позволяет процесс его использования сделать более приятным.
Стандарт: EN 840 (Евростандарт)
Емкость: 240л
Материал: Первичный пластик высокой плотности устойчив к УФ.
Покрытие металлических деталей: Антикоррозионное гальваническое покрытие оси колес.
Грузоподъемность: 110 кг
Габариты (ШхВхГ): 583х1068х734 мм
Собственный вес: 10,2 кг
Цвет: Черный, зеленый, желтый, голубой, красный, коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 240 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Высота | 1068 мм |
| Ширина | 583 мм |
| Длина | 734 мм |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | SULO |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Да |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 3 550 ₴








