
Урна AP для раздельного сбора мусора на 50 или 70 л.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AP
1 300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
За сортировкой бытовых отходов – будущее. Компания AP это понимает и предлагает удобные компактные контейнеры для раздельного мусора. Обратите внимание, что сами емкости совершенно одинаковы, однако к ним добавляются разные крышки специфических форм. Так, под бумагу есть прорезь, а для стекла и пластика предусмотрены круглые открывания разных диаметров. Сортировка отходов позволяет автоматизировать их последующую переработку. Это экономит средства и защищает окружающую среду. Зачем тратить массу природных ресурсов изготовления стекла с нуля, если можно просто переделать сданную стеклотару?
Контейнер для сортировки отходов пластиковый объемом 50 или 70 л.
Материал – пластик серого или полного цвета.
Назначение – для сортировки мусора.
Тип исполнения – контейнер для сортировки отходов с крышкой на клипсах и подставкой.
Тип установки – на полу.
Объем – 50 или 70 л.
Характеристики, цена, объем и вес:
на 50л. – 1300 грн.
Размеры контейнера 50л с крышкой и подставкой (В/Ш/Г): см 60х42х37. Вес 3 кг
на 70л. – 1500 грн.
Размеры контейнера 70л с крышкой и подставкой (В/Ш/Г): см 75х42х37.Вес 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 37 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 1 300 ₴










