
Контейнер для сортировки органических отходов на 280 л. Компостер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PP 280 Komposter
2 880 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Компостер – это контейнер, который будет работать даже на небольшом участке в доме. Он может быть установлен в любом удобном для вас месте на дачном участке с целью облагородить и упорядочить органические отходы. Модульная конструкция обеспечивает быструю и лёгкую установку.
За сортировкой бытовых отходов – будущее. Компания Prosperplast это понимает и предлагает удобные компактные контейнеры для раздельного сбора мусора – для компостирования.
Учитывая тот факт, что переделанный компост – это удобрение для цветника или огорода. Принцип работы компостера – прост. Сверху в него загружаются все пищевые отходы, скошенные травы, сорняки, а также все, что имеет органическое происхождение и периодически поливается водой. Вскоре в нижней части компостера образуется органическое удобрение, которое можно использовать для подкормки растений. Практическое и экологичное решение для садов и сельскохозяйственных участков любой площади.
Контейнер для компостирования отходов пластиковый объемом 280 л.
Материал – пластик имитирующий древесину.
Назначение – для компостирования органических отходов.
Особенности модели:
Простая сборка – не нужен специализированный инструмент
Легкая, но при этом прочная конструкция
Свободная циркуляция воздуха за счет продуманных вентиляционных отверстий
Удобная ручка, закрывающая верхнюю заслонку
Удобный доступ к готовому компоста через нижнюю дверцу
Характеристики:
Объем 280 литров
Габариты 596x600x1000 мм (ШхГхВ)
Материал Пластик
Цвет корпуса Черный
Модульность Нет
Упаковка: да – картон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Объем | 280 л |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 880 ₴




