
Урна 3в1 для сортировки мусора металлическая по 110 л.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DS 330 K
37 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Сортировка бытовых отходов - это будущее. Компания VSM Ecology понимает это, и предлагает удобные компактные контейнеры для раздельного сбора мусора, под бумагу, для стекла и пластика предусмотрены отверстия различных диаметров и различной формы. Сортировка отходов позволяет автоматизировать их дальнейшую переработку. Это экономит средства и защищает окружающую среду. Зачем тратить массу природных ресурсов на изготовление стекла или бумаги с нуля, если можно просто переделать отсортированное на переработку!
Сделайте свой вклад в борьбу за сохранение нашей планеты, установите контейнеры для раздельного сбора мусора возле дома, в офисе или общепите, в школе или саду.
Контейнер с полезным объемом 330 литров (объем одной секции 110 л.) Предназначен для раздельного сбора отсортированных отходов ..
Технические характеристики:
- объем: 330 л (вместительность каждого внутреннего бака 110 л);
- внутри каждой урны помещено прямоугольное ведро.
- ДхШхВ: 162х54х92 см;
- вес: 140 кг.
• Материал из которых сделан контейнер – металл толщиной 1,5-2 мм;
• Покраска порошковая – наружная и внутренняя;
• Для повышения безопасности контейнеры не имеют острых углов.
• Секционные отверстия: для пластика, для бумаги, для стекла.
• Можно использовать с мусорными пакетами;
• Плоское дно для удобства установки.
Особености: Антиандальная
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 330 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | Нет |
| Грузоподъемность | 330 кг |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 1620 мм |
| Вес | 140 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТОВ ВСМ Еколоджі |
- Цена: 37 800 ₴



