
Металлический контейнер открытого назначения (для песка, отходов, масляных веществ, использованной ветоши) 131
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МК 0,131
5 950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Объем 131 литр / 38 литров
Высота 520 (без колес) мм. / 325 (без колес) мм.
Ширина*Длинна верх: 600*600 мм. / 450*450 мм.
Ширина*Длинна низ: 400*400 мм. / 305*305 мм.
Ручка для перекатки
Крышка с ручкой
Колеса до 100 мм., два из которых с тормозом.
Толщина листа от 1,5 мм.
Покрытие: Грунт и Краска
Основные характеристики:
Металлический контейнер любого назначения на колесах
- Соединение деталей – качественные сварные швы
- Покрытие снаружи: окрашивание коррозионностойкой грунт-эмалью 3 в 1 в 2 слоя
- Покрытие внутри: окрашивание коррозионностойкой грунт-эмалью 3 в 1 в 2 слоя
Цвет можно заказать любой согласно RAL
Доставка возможна в любой регион Украины.
Опт. или розница.
Количество любое. Цена опт спрашивайте, просчитаем.
Под заказ можно изготовить под ваши технические условия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 131 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | VSM ECO |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 5 950 ₴









