
Урна со стойкой «туалет для собак» на 50 л.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PBX 50
7 950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Антивандальная урна со стойкой «туалет для собак» – это европейское решение, рекомендованное для стационарного становления в парках, скверах и территориях, где выгуливают собак.
Конструкция обладает повышенной стойкостью к ультрафиолетовому излучению, воздействию низких и высоких температур, а также обладает высокой химической стойкостью и устойчивостью к ударам. Все металлические детали оцинкованы для защиты от коррозии.
Стойка изготовлена из толстостенной трубы, металл от 1,5 мм. Все металлические детали оцинкованы.
Конструкция имеет информационную табличку, место для подвеса биоразлагаемых пакетов и собственно урну на 50 л. для пакетов после уборки по своим любимцам.
Материал, используемый для урны HDPE – устойчив к воздействию агрессивных химических веществ и обладает высокой морозостойкостью, обладает повышенной стойкостью к ультрафиолетовому излучению.
Стойка может быть изготовлена в варианте стационарно монтируемого на анкер, или варианте бетонируемого. Также стойка бывает в двух вариантах: разборная (для удобства отправки) или не разборная (для более прочной конструкции).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Высота | 2500 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 415 мм |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | VSM ECO |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 7 950 ₴








