
Пластиковый контейнер для мусора со сферической крышкой на 1,1 м3. Б/У (Бак для мусора)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1100 RD
10 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Cбор мусора и его дальнейший вывоз - важная работа, которая позволяет сохранять придомовую зону в чистоте и порядке. Для воплощения этих целей необходимы специальные мусорные контейнеры.
Пластиковые контейнеры 1,1 м3 имеют красивый вид и удобную конструкцию. Объема модели достаточно для установки в жилых районах, на территории крупных предприятий или в ТЦ. А удобная крышка обеспечит не попадание осадков и разнесения ветром мусора. Конструкция данной модели является наиболее прочной и надежной. Мы предлагаем приобрести контейнеры в таких цветах, как черный, зеленый, коричневый, голубой, желтый и серый или комбинированию цветов крышка-контейнер.
Особенности пластикового мусорного контейнера 1,1 м3
Пластиковые мусорные контейнеры б/у гарантируют такие преимущества использования, как:
• надежность корпуса и крышки, благодаря изготовлению из полиэтилена высокой плотности, с большим показателем толщины корпуса;
• отсутствие реакций на ультрафиолетовые лучи, перепады температур, химические и биологические воздействия;
• четырех шарнирная фиксация, гарантирующая надежную фиксацию крышки и легче ее обслуживания при необходимости, благодаря креплению цапф специальными винтами;
• вариативность цветов;
• удобство использования, благодаря соответствующей конструкции для выгрузки в приемный бункер мусоровоза с боковой или задней загрузкой.
Покупка пластиковых контейнеров б/у позволит реализовать необходимость по сбору и транспортировке мусора по максимально выгодной цене.
Всем контейнеров сделан необходимый регламент, и они полностью готовы к установке, а также предоставляется гарантия.
БЕЗОПАСНОСТЬ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Большие подъемные цапфы со стальной вставкой для повышенной безопасности во время выгрузки
Двойная угловая рейка для наивысшей безопасности во время выгрузки с помощью гребенчатых подъемных устройств
Безопасное, легкое обращение даже с большими грузами
Усиленное основание и передняя и задняя панели для наивысшей стабильности долгого использования
Различные конфигурации колес для разной среды использования Специальные ребра предотвращают заклинивание при сборке контейнеров один в один
Удобные ручки спереди и по бокам крышки для легкого наполнения
Закругленный профиль крышки для улучшения рассеяния дождевой воды
При открытии крышки не попадает вода в бак
Легко очищается благодаря гладким поверхностям и закругленным внутренним углам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Сферическая |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 510 кг |
| Высота | 1460 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Вес | 68 кг |
| Производитель | SULO |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 10 500 ₴










