влевовправо

Мусорный контейнер 1,1 м3 крашеный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МК 1,1
16 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 571-54-88
- +380 (93) 087-99-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорный контейнер крашеный (Евроконтейнер) 1,1 м3 с крышкой (ТБО)! Новый!
Оригинальный, великолепного качества!
Метал от 2.00 мм.
Цвет можно заказать.
Под заказ.
При заказе просим уточнять сроки поставки и цену.
Доставка возможна в любую точку Украины.
Опт. или розница.
Мусорные контейнеры (евроконтейнеры) применяются для сбора, накопления бытовых и производственных отходов, с последующей выгрузкой в приемный бункер мусоровоза с боковой или задней загрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 510 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 90 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | VSM ECO |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина метала | 2 мм. |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 16 800 ₴



