влевовправо

Б/У оцынкованый мусорный контейнер реставрований 1,1 м3
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RepairM
15 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 571-54-88
- +380 (93) 087-99-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорный контейнер (Евроконтейнер) 1,1 м3 для (ТБО)!
Реставрированный
Метал от 1,25 - 2.0 мм.!
Баки реставрируются полносьтю. От резинки до колес.
Все узлы и агрегаты настраиваются навоно, все дефектные деталли заменяються, включая за необходимости дно контейнера.
Есть также и новые.
Мусорные контейнеры (евроконтейнеры) применяются для сбора, накопления бытовых и производственных отходов, с последующей выгрузкой в приемный бункер мусоровоза с боковой или задней загрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Оцинкованный металл |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Сферическая |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 510 кг |
| Высота | 1470 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТОВ ВСМ Еколоджі |
- Цена: 15 500 ₴










