
Contenur пластиковый мусорный контейнер 1,1 м3
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C1100 HD G
9 980 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Даже оцинкованный металл недолго способен выдерживать влияние окружающей среды. УФ-излучение и повышенная влажность медленно, но неизбежно разрушают его. Если вам нужен универсальный контейнер для сбора твердых бытовых отходов, у нас есть то, что нужно. Contenur 1,1 м3, изготовленный на территории Европейского союза (Польша). Этот товар отлично подойдет, как для установки во дворе частного дома, так и между многоэтажками.
Продукция доступна для приобретения поштучно и оптом. Будем рады сотрудничеству с обычными гражданами, а также представителями государственных и частных коммунальных структур.
Пластиковый контейнер для мусора Contenur 1,1 м3
Предлагаемый вариант мусорного контейнера выделяется следующими достоинствами:
• изготовлением из первичного пластика, обладающего высокой плотностью и стойкостью к ультрафиолету;
• инертностью по отношению к воде, химическим бытовым средствам;
• наличием удобных колес;
• практичной плоской крышкой.
Стоимость модели Contenur остается весьма доступной, а срок годности абсолютно неограниченный. Просим учесть, что, несмотря на общую устойчивость к износу, пластиковая емкость для сбора ТБО не выдерживает высоких температур. Не выбрасывайте горящие отходы.
Заказывайте мусорный контейнер по наиболее выгодной цене на отечественном рынке.
Артикул: C1100 HD
Стандарт: EN 840-2/ UNE EN ISO 9001
Емкость: 1100л
Материал: Первичный пластик выс. плотности стойкий УФ
Покрытие металлических деталей: Антикоррозионное гальваническое покрытие кронштейнов
Грузоподъемность 490 кг
Габариты (ШхВхГ): 1370х1385х1079
Собственный вес: 48 кг
Цвет: Зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 490 кг |
| Высота | 1385 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1079 мм |
| Вес | 48 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Contenur |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 9 980 ₴










