
Sulo пластиковый мусорный контейнер крышка в крышке 1100 л.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FD DIDV
12 980 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Поставляется с крышкой в крышке.
Можно производить разную комбинацию цвета контейнера, крышки и лючка.
Также наносится маркировка под требуемый тип отходов.
Представленные на сайте пластиковые мусорные контейнеры от немецкого производителя Sulo предназначены для временно накопления, хранения и транспортировки отходов. Это отличное решение для коммунальных предприятий там, где быстро собираются большие объемы мусора. Их легко мыть благодаря гладкой поверхности изнутри.
Пластиковый бак изготовлен из прочного материала, позволяющего использовать его много лет подряд. Емкости объемом 1100 л можно приобрести оптом и в розницу по приятной стоимости.
Надежные пластиковые мусорные контейнеры
Изготавливаются пластиковые мусорные контейнеры способом литья под высоким давлением в соответствии с европейскими стандартами качества. Таким образом, изделие приобретает высокую прочность. Материал отличается стойкостью к химическим веществам и температурным перепадам. Баки не теряют характеристик под влиянием ультрафиолета или влаги. Для удобства использования пластиковые контейнеры оснащены кронштейнами для бокового и переднего захвата.
Благодаря особым креплениям элементов изнутри удается свести к минимуму разрушение емкости вследствие противоправных действий людей. Благодаря уникальной конструкции баки можно компактно сложить и транспортировать. Они оснащены четырьмя полноповоротными колесами на металлических креплениях с антикоррозионным гальваническим покрытием.
Контейнеры имеют сменные цапфы и крышки, что позволяет отремонтировать конструкцию при необходимости. Если есть желание, их можно маркировать наклейками.
Характеристики:
Артикул: MGB 1100 FD-DIDV
Стандарт: EN 840 (Евростандарт)
Емкость: 1100л
Материал: Первичный пластик высокой плотности устойчив к УФ
Покрытие металлических деталей: Антикоррозионное гальваническое покрытие кронштейнов
Грузоподъемность 510 кг
Габариты (ШхВхГ): 1370х1330х1075
Собственный вес: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 510 кг |
| Высота | 1330 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1075 мм |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | SULO |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Да |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 12 980 ₴










