
Мусорный контейнер сетчатый 1,1 м3.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СВтор
12 600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Надежным помощником для сбора подлежащих вторичной переработке отходов является сетчатый мусорный контейнер, который можно приобрести в интернет-магазине от производителя. По желанию цвет сетки и крышки конфигурацию изделия можно заказать предварительно.
Благодаря крепкой конструкции можно использовать бак много лет подряд. Это выгодное предложение для коммунальных предприятий, занимающихся вопросами временного накопления, хранения и последующей переработки ПЭТ-тары или других пластиковых и бумажных изделий.
Качественные мусорные сетчатые контейнеры для сбора вторсырья
Конструкция сетчатых мусорных контейнеров изготовлена из крепкого металла с антикоррозионным покрытием. Благодаря двум полноповоротным резиновым колесам емкость отличается мобильностью во время эксплуатации, поэтому конструкция удобна при использовании. Кронштейны оцинкованы и обладают высокой стойкостью к коррозии.
На плоской крышке размещено отверстие для сбора вторсырья. Со всех сторон сетчатый контейнер оформлен сварной стальной сеткой.
Для поддержания контейнера в отличном состоянии изделие окрашивается высококачественной антикоррозионной краской с предварительной зачисткой и подготовкой поверхности. Звоните и заказывайте контейнеры на сайте интернет-магазина. Это отличный способ привлечь людей к сортировке бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Вес | 110 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Нет |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТОВ ВСМ Еколоджі |
- Цена: 12 600 ₴




