
TAYLOR оцинкованный мусорный контейнер 1,1м3. бак для мусора металлический
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TAYLOR
20 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
В наличии универсальный мусорный контейнер, изготовленный из комбинированных материалов. В настоящее время продукция торговой марки Taylor из Чехии является одной из самых универсальных. Она сочетает в себе и первичный полиэтилен (крышка), и оцинкованный металл (бак). Благодаря этому данный контейнер имеет расширенный диапазон рабочих температур и повышенную ремонтопригодность.
Данная модель мусорного бака без проблем переживет даже возгорание. Все, что будет нуждаться в ремонте после пожара – это крышка. Правда, потребуется полная ее замена.
Товар доступен для приобретения как поштучно, так и оптом. Будем рады сотрудникам коммунальных предприятий и частным лицам.
Мусорный контейнер Taylor 1,1 м3 из оцинкованного металла
Предлагаемый контейнер для сбора твердых и неотсортированных бытовых отходов выделяется:
наличием колес, облегчающих перемещение бака;
совместимостью с разными моделями мусоровозов;
компактными габаритами при большой емкости;
наличием защиты от коррозии и УФ излучения.
Также мы можем предложить полностью пластиковые или металлические контейнеры для ТБО. В случае необходимости, наши консультанты ответят на все возникшие вопросы, касающиеся торговых позиций по ассортименту данного сайта.
Заказывайте качественные оцинкованные мусорные баки недорого.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Оцинкованный металл |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 510 кг |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 1001 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Вес | 101 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | ELKOPLAST CZ |
| Страна производитель | Чехия |
| Толщина метала | 2 мм. |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 20 500 ₴










