
Уличная урна для мусора 50 литров Classic
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Classic 50
3 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Обойтись без урны для мусора сложно. Такая конструкция позволит сохранить улицы и парки в чистоте, а также станет отличным вариантом для мест, где можно курить. Мусорная урна изготовлена из пластика. Отличается приятным зеленым цветом и специальным логотипом – отметкой, показывающей основное предназначение конструкции. Удобная крышка не позволит выбрасывать в такую компактную конструкцию габаритный мусор. В нашем магазине сможете приобрести урны таких цветов как зеленый и серый (черный).
Преимущества урны для мусора
Использование урны для мусора характерно следующими преимуществами:
● возможностью компактно размещать тару для отходов;
● ¦ использованием для изготовления практического материала;
●¦¦¦ наличием удобной крышки с высоким уровнем фиксации;
● высоким качеством и хорошим внешним видом.
Открывается такая конструкция стационарным треугольным ключом. Вмещает в себя 50 литров, но при этом конструкция имеет легкий вес, поэтому эту урну удобно перемещать из одного места в другое. Считается лучшим вариантом сбора мусора возле бизнес-центров в парках на остановках.
Изготовлены из полиэтилена в соответствии с нормами системы контроля качества ISO 9001.
Открывается стандартным треугольным ключом.
Объем: 50 л.
Вес: 3,5 кг.
Размеры: 435*345*755
Ключ комплектуется отдельно, стоит 100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Высота | 755 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 345 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | SULO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Крышка |
- Цена: 3 100 ₴










