
Оцинкованный мусорный бак 1,1м3.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CLA 1.1
22 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Ни одно коммунальное предприятие не обходится без мусорных баков, позволяющих решить вопросы временного накопления, хранения и последующей утилизации отходов. На нашем сайте можно купить оцинкованные баки от производителя по приятной стоимости.
Емкости изготовлены из прочного материала, гарантирующего длительный срок эксплуатации товара и его устойчивость к механическим повреждениям. Баки можно приобрести оптом или в розницу.
Преимущества оцинкованных мусорных баков
Характерным преимуществом оцинкованных мусорных баков считается покрытие корпуса антикоррозионным слоем методом горячего цинкования. Таким образом, изделие может отлично выполнять свою функцию в течение десятилетий, не утрачивая качественных характеристик. Мусорный бак не подвергается воздействию коррозии, плесени или грибка.
Модель изготовлена из прочного материала, устойчивого к трещинообразованию и разрывам при контакте с острыми предметами.
Для удобства в использовании евро контейнер оснащен полноповоротными колесами с резиновыми шинами, передняя пара из которых имеет тормоза. Они позволяют предотвратить перемещение емкости при эксплуатации. Благодаря резиновому уплотнительу обеспечивается герметизация крышки и распространение неприятного запаха. Для удаления лишней влаги в баке предусмотрено сливное отверстие.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Оцинкованный металл |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Сферическая |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 510 кг |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 1001 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Вес | 115 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | ELKOPLAST CZ |
| Страна производитель | Чехия |
| Толщина метала | 1.5 мм. |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 22 500 ₴










