
Уличная мусорная урна Prima Linea 50 л.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Prima Linea 50
4 950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Там, где находятся люди, важно наличие мусорных урн. Уличные модели устанавливаются в парках, скверах и местах скопления людей. На нашем сайте можно выгодно приобрести качественные урны мусорные объемом 50 л по выгодной стоимости.
На сайте представлены емкости серого, зелёного и черного цвета с удобной крышкой.
Вся продукция имеет сертификаты и изготовлена с соблюдением всех норм и стандартов. Поэтому конструкции могут служить длительное время не утрачивая эксплуатационных характеристик. На сайте консультанты помогут найти наиболее выгодное предложение.
Преимущества уличной мусорной урны
Небольшие габариты позволяют разместить уличную мусорную урну компактно. Конструкция изготовлена из сверхпрочного пластика, отлично выдерживающего влияние низкой и высокой температурами и не выгорающего на солнце. Материал устойчив к механическим нагрузкам. Благодаря мусорной урне можно грамотно организовать утилизацию мусора и поддерживать чистоту в людных местах.
Урна обладает привлекательным внешним видом, крышка оснащена высоким уровнем фиксации. Конструкция отличается легкостью, поэтому удобно ее транспортировать. Открывается урна треугольным ключом, реализуемым в комплекте. Заказывайте товар на сайте!
Уличные урны «Prima Linea»
Изготовлены из полиэтилена в соответствии с нормами системы контроля качества ISO 9001.
Замок открывается стандартным треугольным ключом и урна снимается для опустошения.
Цвета в наличии:
- зеленый;
- черный;
- серый.
Объем: 50 л.
Вес: 6 кг
Размеры: 350*480
Ключ стоит отдельно 55 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SULO |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Урна |
- Цена: 4 950 ₴










