
Урна EcoSport для раздельного сбора мусора 60 л
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EcoSort60
2 950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Правильно организовав утилизацию мусора на своем предприятии, собственном владении или парке можно внести свой вклад в окружающую среду. На сайте для раздельного сбора мусора можно приобрести урны от EcoSort, которые соответствуют стандартам качества и стоят недорого. Емкости реализуются в комплекте из трех баков разного цвета, каждый из которых отвечает за временное хранение определенных отходов.
Урны объемом 60 л изготовлены из прочного материала, поэтому они будут долго выполнять свою функцию, не теряя качественных характеристик и цвета.
Чему стоит отдать предпочтение урнам от EcoSort
Планируя приобретение урны для раздельного мусора следует обратить внимание на их цвет. Для сбора пластиковых изделий и полиэтиленовых пакетов устанавливается конструкция желтого цвета. Для стеклянных бутылок и других изделий из этого материала необходима урна зеленого цвета. Синие емкости рассчитаны на утилизацию бумаги: газет, журналов и книг.
Товары, представленные на сайте, отличаются крепостью и готовы выдерживать любые погодные условия. Материал из которого изготовлены мусорные урны, обеспечивает легкую транспортировку, поскольку конструкции имеют небольшой вес. Они компактны и не займут много места. Убедиться в качественных характеристиках продукции можно заказав по телефону или онлайн.
Урны "EcoSort" предназначены для раздельного сбора мусора.
Их устанавливают в офисах, общественных зданиях. Они имеют современный и элегантный дизайн. Урны "EcoSort" сделаны из твердых, высококачественных полимеров, согласно нормам системы контроля качества. Выбор из пяти видов крышек: под пластик, бутылки, бумагу, для смешанных отходов или для бытовых отходов.
Цена за 1 шт.
Комплект из 3 шт. или больше - формируете сами.
EcoSort 60
Обем: 60 л.
Вес: 2,5 кг.
Размеры: Д:590 мм. Ш:275 мм. В:635 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Объем | 60 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | Нет |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 590 мм |
| Вес | 3 кг |
| Страна производитель | Великобритания |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Урна для раздельного сбора офисная |
- Цена: 2 950 ₴










