
Пластиковый бак для мусора 1100 литров
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C1100 HD
9 850 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Мусорный контейнер пластиковый (Евроконтейнер) 1,1 м3 с плоской крышкой (ТБО)!
Оригинальный, великолепного качества!
Цвет чёрный.
Доставка возможна в любую точку Украины.
Опт. или розница.
Мусорные контейнеры пластиковые (евроконтейнеры) применяются для сбора, накопления бытовых и производственных отходов, с последующей выгрузкой в приемный бункер мусоровоза с боковой или задней загрузкой.
Артикул:
C1100 HD
Стандарт:
EN 840-2/ UNE EN ISO 9001
Емкость:
1100л
Материал:
Первичный пластик выс. плотности стойкий УФ
Покрытие металлических деталей:
Антикоррозионное гальваническое покрытие кронштейнов
Грузоподъемность 490 кг
Габариты (ШхВхГ): 1370х1385х1079
Собственный вес: 48 кг
Цвет: Темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 490 кг |
| Высота | 1385 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1079 мм |
| Вес | 48 кг |
| Производитель | Contenur |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 9 850 ₴








