
Пластиковый бак для мусора 120 л.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C120 H
2 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Для частного дома, небольшого предприятия, организации или другого некрупного объекта пластиковый бак с крышкой является оптимальным решением для сбора и хранения различного типа отходов. Для удобства использования контейнер имеет два колеса и пластиковую крышку. Яркий пластик будет заметен издалека, что упростит процесс поддержания порядка на объекте.
Пластиковые баки для мусора объемом 120 л
120 л. — минимальный объем евростандарта, который позволит оптимизировать сбор и хранение мусора для его регулярного вывоза. На баках есть специальные кронштейны для автоматического переворачивания в мусоровоз. Прочный пластик не боится ударов и деформаций, не трескается даже на самом сильном морозе. Использовать такие баки для мусора можно как внутри помещения, так и на улице.
Срок гарантированной эксплуатации качественных пластиковых контейнеров больше, они долговечные, практичные, а также более доступные по цене. Емкость имеет удобную форму, оптимальную для использования высоту, а его компактность не займет много места.
Пластиковые баки для мусора закрываются плотной плоской крышкой. Мыть емкость можно любыми составами.
Мусорный бак, на колесах, изготовлен из пластика HDPE, имеет плотно закрывающуюся крышку.
Объем: 120 л.
Высота: 100 см
Ширина: 480 см.
Длина: 554 см.
Вес: 10 кг.
Цвет: зелёный, синий, жёлтый.
Самая дешевая доставка по Деливери: бак на 120 л + - 220 грн., чуть дороже SAT и Укрпочта. Новая почта - просчитывайте по размерам перед заказом, дороже значительно. Можно доставку попутным грузом сделать
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 120 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Грузоподъемность | 56 кг |
| Высота | 996 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 554 мм |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Contenur |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 2 100 ₴










