
Б/У пластиковый контейнер для мусора 660 л.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MGB 660
7 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
У нас вы можете заказать пластиковые мусорные баки объемом 660 литров. Это отличная альтернатива тяжелым металлическим контейнерам. Несмотря на то, что товар уже был в использовании, его полный регламент делает его хорошим предложением от новых аналогов. Для производства используется ударопрочный пластик. Модель оборудована плоской крышкой, что позволяет сделать процесс вывоза мусоровозом с минимальным вмешательством обслуживающего персонала.
Аргументы в пользу покупки б / у пластикового контейнера
Это компактный контейнер, подходящий для любого мусоровоза евростандарта.
Пластик обладает отличными эксплуатационными характеристиками, большой плюс в том, что он морозостойкий, и солнце прочный и может эксплуатироваться круглый год на открытом воздухе.
Пластиковые контейнеры имеют небольшой вес, их легко перемещать с места на место, благодаря колесам. Так гораздо проще содержать в чистоте площадка, где они установлены. Мусорный бак сделан из цельного пластика - корпус не имеет швов, а значит содержание, даже при переходе в жидкое состояние, остается внутри. Мусорный бак на 660 литров подойдет для мест со средней проходимостью, такой большой емкости в идеале должно хватать на 2-3 дня. Дольше оставлять отходы не рекомендуется, во избежание распространения неприятного запаха.
Заказывайте мусорный контейнер пластиковый евроконтейнер 660Л. с плоской крышкой для ТБО б /у!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 660 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 310 кг |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 775 мм |
| Вес | 43 кг |
| Производитель | SULO |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 7 200 ₴










