
Б/У пластиковый контейнер для мусора 770 л.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MGB 770
7 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Мусорный контейнер пластиковый (Евроконтейнер) 770л. с плоской крышкой для ТБО Б/У это выгодное предложение в соотношении цена-качество!
Эти мусорные пластиковые евроконтейнеры применяются для сбора, накопления бытовых и производственных отходов, с последующим выгрузкой в приемный бункер мусоровоза с боковой или задней загрузкой.
Это оригинальный товар, замечательного немецкого качества.
770 л – хорошая идея покупки б/у пластикового контейнера
Это компактный контейнер подходящий для любого мусоровоза евростандарта.
Состояние и качество проверены, и контейнера готовы к работе.
Хорошая альтернатива контейнера на 1100 л.
Пластик обладает отличными эксплуатационными характеристиками, большой плюс в том, что он морозостойкий, и солнце прочный и может эксплуатироваться круглый год на открытом воздухе.
Характеристики:
Плоская крышка на 4 шарнирах
Ном. Объем (L) 770
Собственный вес (кг) 45
Полезная нагрузка (кг) 360
Общая высота (мм) 1365
Общая ширина (мм) 1370
Общая глубина (мм) 775
Расческа верхнего края (мм) 1000
Колеса Диаметр (мм) 200
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 770 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Высота | 1365 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 775 мм |
| Вес | 45 кг |
| Производитель | SULO |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 7 500 ₴










