
Пластиковый бак для мусора 1100 л.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PG Flat G
9 980 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Чтобы приобрести качественный пластиковый мусорный бак на 1100 л, стоит обратиться в наш интернет-магазин, где представлена только качественная продукция от производителя. Это баки, которые отличаются крепостью и привлекательным внешним видом. Качественные характеристики изделия сохраняются даже много лет спустя интенсивной эксплуатации.
На сайте можно выбрать зеленые или серые контейнеры, которые позволят решать проблему накопления, хранения и последующей выгрузки отходов в мусоровозы. Продукция отвечает европейским стандартам и не вредит экологии.
В чем преимущества пластикового бака для мусора
Особенностью пластикового мусорного бака считается изготовление из полиэтилена высокого качества HDPE, что позволяет его перерабатывать после эксплуатации. Таким образом, правильная утилизация позволяет сохранить чистоту окружающей среды. В своем составе материал не содержит кадмия и отлично выдерживает влияние ультрафиолета, температурных перепадов и химических веществ.
Благодаря компактным габаритам контейнер просто разместить даже в помещении. Он весит всего 50 кг, а благодаря резиновым колесам, вращающимся на 360 градусов, его легко двигать и выгружать даже при максимальной заполненности. За евро баком легко ухаживать и мыть, чему способствует гладкая внутренняя поверхность емкости. Убедиться в качестве товара можно, заказав его на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 510 кг |
| Высота | 1344 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Сербия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PlastikGogic |
- Цена: 9 980 ₴










