
Пластиковый мусорный контейнер 1,1 м3 сферическая крышка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PG Round
15 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Незаменимой вещью, которая позволяет утилизировать отходы пластиковый контейнер для мусора. На нашем сайте можно приобрести товар вместимостью 1.1м³ от проверенного производителя. Это отличное решение для коммунального предприятия или частного приусадебного участка. Пластиковые контейнеры со сферической крышкой используются для временного сбора и накопления отходов с последующей загрузкой в бункер мусоровоза.
Это прочное изделие на колесах, которое удобно перемещать по необходимости. Он изготовлен качественного пластика, что гарантирует длительный срок эксплуатации с сохранением свойств.
Особенности пластикового контейнера для мусора
Преимуществом пластикового контейнера для мусора считается стойкость к ультрафиолетовому излучению, перепаду температуры, влаге и механическому воздействию. На сайте можно заказать емкость серого или зелёного цвета. Пластиковый контейнер оснащен четырьмя резиновыми колесами на металлических кронштейнах и двумя тормозами. Благодаря поворотным механизмам они вращаются на 360 градусов, а дополнительные крепления в виде гибки всей длины стенок корпуса контейнера позволяют сделать его более прочным.
Евро бак имеет сферическую крышку с губчатой ручкой, позволяющей легко открывать боковую и переднюю стенку. За емкостью просто ухаживать, поскольку внутренняя поверхность очень гладкая и хорошо очищается во время мойки контейнера. Товар можно купить по выгодной цене оптом или в розницу. Заказывайте без колебаний!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Сферическая |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 510 кг |
| Высота | 1461 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Вес | 60 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Сербия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PlastikGogic |
- Цена: 15 500 ₴










