
Пластиковый контейнер для мусора 1100 литров
- В наличии
- Только оптом
- Код: FlatT
9 727 ₴
Минимальный заказ — 196 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Решить вопросы накопления, хранения и выгрузки отходов можно, приобретя на нашем сайте компактные пластиковые контейнеры для мусора емкостью 1100 л. Товар от производителя отличается прочностью и длительным сроком эксплуатации и отлично подойдет для использования как коммунальными предприятиями, так и владельцами частных владений.
Это легкие и мобильные емкости, обладающие компактными габаритами, что позволяет разместить их не только на улице, но и в помещении.
Особенности пластикового контейнера для мусора
На сайте можно заказать пластиковые мусорные контейнеры серого или зеленого цвета. Изготавливаются баки на современном предприятии из высокопрочного пластика, после эксплуатации подлежащего повторной переработке. Сырье в своем составе не содержит кадмия, а такая утилизация позволяет оставить окружающую среду чистой.
Плоская крышка мусорного бака плотно закрывается и предотвращает распространение неприятных запахов. В процессе эксплуатации пластиковые контейнеры не портятся под влиянием погодных условий, перепада температуры или влаги. Баки показывают отличную ударопрочность. После постройки такую емкость легко мыть, поскольку поверхность устойчива к химическим веществам. Заказывайте качественные пластиковые контейнеры с плоской крышкой на сайте. Цена вас приятно удивит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 510 кг |
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 1330 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | JCP |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 9 727 ₴
- Минимальный заказ: 196 шт.










