
Б/У оцинкованный контейнер для мусора 1,1 м3. Германия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Renewi 1100 б/у
16 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Контейнеры для мусора оцинкованные практические и простые. Приобретение б/у моделей позволит сэкономить деньги на такую покупку. Мусорные контейнеры размером 1,1 м3. имеют специальные колеса высокого качества для комфортного перемещения и плотную крышку. Благодаря таким моделям можно быстро и легко избавиться от мусора. Конструкция подходит для любого типа мусоровоза.
Почему стоит купить контейнер для мусора оцинкованный б/у
Приобретение оцинкованного контейнера для мусора отмечается такими преимуществами:
● обработки специальным антикоррозийным покрытием - горячим цинком;
● практической конструкции и высоким качеством, что проверенная годами;
● защитой от проникновения осадков и травмирования рук;
● наличием сливного устройства для удаления влаги и дезинфицирующих растворов;
● наличием четырех именно направляющих колес на металлической основе;
● хорошим внешним взглядом и возможностью экономии средств.
Также визуально эти контейнера отличаются красивым внешним взглядом, и оптимально впишутся в любую придомовую зону, или площадку. Качество корпуса и крышки гарантирует, что даже при тяжелых условиях эксплуатации, повреждения или поломки исключено.
Основные характеристики:
Стандарт: EN 840-3; -5-6, DIN 30700
Емкость: 1100 л
Материал: Горячеоцинкованный металл толщиной 120 микрон
Толщина металла: Не менее 1,5 мм.
Покрытие металлических деталей: Антикоррозийная гальваническое покрытие кронштейнов
Крышка: Сферическая металлическая оцинкованная
Кронштейны: Штампованные толщиной не менее 4 мм
Грузоподъемность: 510 кг
Габариты (ШхВхГ): 1360х1420х1115 мм.
Собственный вес: 125 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Оцинкованный металл |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Сферическая |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 510 кг |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Вес | 125 кг |
| Производитель | SSI Schaefer |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 16 800 ₴










