
Б/У оцинкованый мусорный бак 1,1 м3.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Метал 1100 б/у
15 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Б/У мусорные контейнеры перед продажей проходят процесс полного восстановления, поэтому практически ничем не отличаются от своих новых аналогов и могут использоваться без каких-либо ограничений. Это рациональное использование средств, когда необходимо экономно организовать сбор и хранение бытовых и некоторых типов промышленных отходов. Крашеные мусорные контейнеры имеют сферическую крышку, совместимую с наиболее распространенными моделями мусоровозов.
Преимущества металических мусорных контейнеров б/у
Наша компания предлагает бывшие в употреблении и полностью восстановлены оцинкованные мусорные контейнеры. Поверхность устойчивая к воздействию агрессивных сред: кислот, продуктов распада органических соединений.
Мусорные контейнеры оснащены колесами и сферической крышкой. Это позволяет избежать попадания воды, а также легко убирать площадку, где расположен бак. Нанесенное электрохимическим способом оцинкованное покрытие можно мыть любыми средствами, обрабатывать паром и агрессивными дезинфекторами. Крепления сделаны для автоматизации вывоз, чтобы минимизировать участие человека в этом процессе.
Толщина металла 1,25 мм., Евростандарт, подходит к любому мусоровозу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Оцинкованный металл |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Сферическая |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 510 кг |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Вес | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | ELKOPLAST CZ |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 15 500 ₴





