
SULO пластиковый евроконтейнер для мусора со сферической крышкой 1100 л.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MGB 1100 RD-DID
15 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 087-99-53
Контейнер для твердых бытовых отходов.
от немецкого производителя SULO.
Данный контейнер поставляется в черном цвете. Модель крышка в крышке.
Дополнительные ручки – это опция, есть в наличии.
Зеленый дороже – цену уточняйте.
Описание:
Контейнеры обладают повышенной стойкостью к ультрафиолетовому излучению, воздействию низких и высоких температур, а так же обладают высокой химической стойкостью, стойкостью к ударам. Все металлические детали гальванизированы для защиты от коррозии. Плотно прилегающая крышка препятствует распространению запахов.
Используемый материал устойчив к воздействию агрессивных химических веществ и обладает высокой морозостойкостью: до - 40 С, и огнестойкостью: до +200 С.
Существенные преимущества контейнеров ТМ «SULO»:
- оснащены кронштейнами для переднего и бокового захвата, что позволяет осуществлять обслуживание мусоровозами любого типа;
- совсем не поддается коррозии.
- антивандальное исполнение (все элементы крепятся скрытыми креплениями изнутри);
- стенки и дно выполнены из первичного полиэтилена толщиной 6 мм, что обеспечивает ему гарантию эксплуатации не менее 10 лет;
- уникальная конструкция обеспечивает сборку и транспортировку в стопке по 5-6 шт. без демонтажа колес;
- смене цапфы и крышки делают контейнер абсолютно ремонтно-пригодным;
- полное соответствие стандартам EN 840 -3,-5,-6, DIN 30700, , RAL GZ, CE-Mark
- возможно изготовление с крышками под любые типы отходов (крышка в крышке, бумага, ПЭТ бутылка, мокрые отходы, опасные отходы, отходы без сортировки), и брендирование соответствующими наклейками;
Характеристики:
Артикул:
MGB 1100 RD-DID
Стандарт:
EN 840 (Евростандарт)
Емкость:
1100л
Материал:
Первичный пластик высокой плотности устойчив к УФ
Покрытие металлических деталей:
Антикоррозионное гальваническое покрытие кронштейнов
Грузоподъемность
510 кг
Габариты (ШхВхГ):
1370х1460х1060
Собственный вес:
54 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Сферическая |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 510 кг |
| Высота | 1460 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Вес | 54 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | SULO |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 15 200 ₴









