влевовправо

Б/У Sulo контейнер для мусора 240 л.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 240 б/у
1 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 571-54-88
- +380 (93) 087-99-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Гарантия 2 года, Товар без дефектов. Артикул: MGB 240 Стандарт: EN 840 (Евростандарт) Емкость: 240л Материал: Первичный пластик высокой плотности устойчив к УФ Покрытие металлических деталей: Антикоррозионное гальваническое покрытие оси колес Грузоподъемность 96 кг Габариты (ШхВхГ): 583х1068х734 мм Собственный вес: 10 кг Цвет: Серый, зеленый, синий, желтый, черный, черный с цветной крышкой Самая дешевая доставка по Деливери: на 240 л+ - 240 грн. Новая почта – просчитывайте по размерам перед заказом, дороже значительно. Можно доставку попутным грузом произвести. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 240 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Высота | 1068 мм |
| Ширина | 583 мм |
| Длина | 734 мм |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | SULO |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 1 800 ₴










